Почему мы сами себя доводим до слива? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 10:32   #11
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Так и заработать возможно больше, когда открывать ордер по максимум. понятно что риски потери при этом тоже максимальные. Вот такое желание заработка толкает нас постоянно рисковать и открывать максимальное количество лотов. но когда все это повторяется, тогда потери становятся большими. В основном во всем виноват сам трейдер, и отсутствие прибыльной торговой системы.
Разве наличие прибыльной торговой системы дает трейдеру спокойно торговать максимальными лотами?Эта иллюзия приводит большинство трейдеров к сливу депозитов,даже очень прибыльная стратегия не дает 100% сигналов,а значит всегда есть шанс открывая сделку получить убыток,а если открываться максимальным лотом то этот убыток может быть последним для депозита но многие верят в удачу,а она как известно подводит самый нужный момент.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков