Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 15:12   #11
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Соглашусь что при анализе памм счета в первую очередь нужно анализировать историю работы самого управляющего. простой пример Скальпер - у него новый памм счет и казалось бы какие либо выводы делать рано. Но если копнуть поглубже то можно узнать что это далеко не первый его памм счет и остальные были закрыты не на самой положительной нотке. Так что анализ истории работы управляющего сильно помогает при выборе памм счета.
В принципе, да, Как вариант, управляющий уже давно торгует и показывает положительные результаты на одном памме. Теперь решил открыть другой, параллельно старому(не закрывая оной), чтобы провести модернизацию системы или на нём торговать по другому методу. Т.е. имеем на двух разных паммах одного управа. Это нормальная тактика, если управ умеет работать как интрадей, так и долгосрочно. Потому для него эти моменты ключевые: для одних инвесторов один памм, скажем, для консерваторов. Другой памм для других, которые предпочитают не ждать прибыль месяцами, а получать каждую неделю.

Совсем другое дело, когда управ закрыл старый памм по причине неудачной торговли и тут же открыл новый. Это не есть хорошо, т.к. есть возможность, кто имел с ним негативные последствия попасть в аналогичную ситуацию.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков