Автоматические торговые системы. За и против - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 13:14   #11
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Единственное что меня не устраивает в советниках это то что у них нету интелекта! А всё остальное полностью устраивает свой алгаритм они отрабатывают отлично! Правда Я заметил в них одно но! Если включить советников на разных терминалах одного и того же в разное время! То ордера открываютья советшенно разные! Это я считаю огромным минусом в советниках! Так как от времени их включения и зависит весь исход их торговли!
А зачем им интеллект? У вашей стиральной машины разве есть интеллект, но тем не менее она стирает вместо вас думаю совершенно не плохо по вашим настройкам. Или посудомоечная машина? Или много чего другого. Ему интеллект и не нужен, он должен делать то, чем его запрограммируют а не думать. Те советники что открывают разные ордера на разных терминалах это очевидно скальперы, может быть из-за разных котировок разных ДЦ.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков