Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование"
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 19:08   #424
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Я думаю, что вы абсолютно правы, для оценки качества и эффективности работы любой компании, обращать внимание нужно на отзывы, но если их нет или слишком мало для составления своего мнения, то обращение в техподдержку будет даже лучше, чем чужое субъективное мнение. Отзыв ведь и купить можно, а живое общение не купишь. Надо бы это попробовать с АС.)))
Да даже думаю ,что лучше если вы заинтересованы застраховать свои счета ,нужно сразу обращаться в саму компанию, там вам предоставят больше информации нежели те ,кто будет что то писать. А вообще думаю, что отзывы это конечно хорошо, но в наше время доверять им как то опасно. Написать можно многое. Хорошо что сейчас появилась такая возможность как страхование ПАММ счетов, на этом конечно не заработаешь, но сохранишь свои финансы.
mo092010 вне форума