Цитата:
Сообщение от АлександрЛ
Не очень понятно, с какой целью компания организовывала школу. Я полагаю, что могут быть две цели.
1. Подготовка квалифицированных инвесторов. Тогда желательно улучшить качество обучения в школе. Сейчас обучения в школе практически отсутствует. Деньги просто даются в управление.
2. Привлечение в компанию уже квалифицированных инвесторов. Тогда желательно ужесточить правила отбора участников на первом этапе. Наверняка компания не заинтересована в сливе участником данных в управление 1000$.
Мне лично очень хотелось бы, чтобы школа обучала. сейчас это можно делать только методом самообразования.
|
На самом деле подобный метод самое лучшее, что можно было придумать. Чем больше времени инвестор потратит на свое обучении, тем лучше у него будет результат. Школа Инвесторов - это в первую очередь рекламный продукт, который привлекает как начинающих инвесторов на свою площадку, так и более опытных инвесторов. Ну и зарабатывает на этом естественно.