Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 08:33   #474
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Вот, что странно, ка по мне, так это ненадобность этих шаблонов в на втором этапе. Понятно, что для демо инвестирования лк не сфоткаешь, но так приятно смотреть на этот отчет, все максимально понятно и ясно, что сколько получил и какой процент, а не эти скрины с фастпама. Я бы на месте ДШУ, требовал подобный шаблон и далее.
Смысла в дальнейшем ведении отчетов а Екселе просто нет смысла, т.к. там нужно делать скрины из личного кабинета и терминала. Они вполне понятны и читабельны для любого желающего почитать ветку участника школы инвесторов. Можно разве что просить делать скрин, где будет видно в каом счету сколько процентов портфеля лежит, для более полной информации.
AntonVR вне форума