Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 11:38   #3451
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
да нельзя вкладывать в трейдеров в первые недели и даже месяцы если вы хотите иметь стабильную прибыль и заботитесь о своих деньгах.Лучше выбрать кого-то из более надежный управляющих которые уже имеют достаточно опыта и знаний для того чтобы успешно,а главное стабильно работать.
Как раз в первые недели управляющий приносит сверх проценты, осозновая риски, и инвестируя не большую сумму, вы будете довольны результатом, но такое инвестирование не возможно без диверсификации, иначе попадание на глубокую просадку. В данный момент есть трейдер Ares с КУ 17 000, и я не думаю что он будет сливать свой счет, так как своих денег там, достаточно много.
ataman вне форума