Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 13:05   #971
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Я хотела к новому году увеличить депозит как раз на сумму в 5000 долларов и эта акция от онлимани то что мне нужно. Но есть 2 ситуации отталкивающие меня это блокировка вебмани и не самые лестные отзывы о самой системе онлимани. Многие инвесторы пишут о больших комиссиях у них, буду думать пока есть время.
Ну комиссии у них в разное время разные, бывало такое, что они перегибали палку, а бывало, что весьма либеральные комиссионные брали. Тут как повезет, я когда заводил, так завел через них по курсу ниже нац банка, на чем наварил 1,5 % только при вводе, а когда выводил, так потерял 5% на выводе. Меня вот подтолкнуло к серьёзному пополнению акция +10% для Фонда топ15.
Chess вне форума