Цитата:
Сообщение от Pascal
Вообще-то я не новичок в инвестировании в ПАММ счетов! И также в торговле на рынке валют... Просто 2 раза слил весь депозит, инвестируя в стабильные ПАММ счета, и теперь думаю куда же инвестировать, из-за этого рассматриваю варианты)) А эти ПАММ счета выбирал по стабильности торговли, по опыту работы, и по риску... но увы они тоже слили весь депозит инвесторов.
|
Если не секрет, в какие ПАММ счета, которые Вы считали стабильными, Вы инвестировали, и которые в последствии привели к полному сливу счета?
Я никогда не была сторонницей подхода "вложил и забыл" - нужно все равно периодически пересматривать возможные альтернативные счета, чтобы с меньшим риском и, возможно, большей доходностью переложить средства.
И какие варианты сейчас на Ваш взгляд идеальны для вложения 100 долл?