Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 09:17   #3658
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я раньше тоже так думал. Но когда разобрался в индексах, понял, что они гораздо лучше фондов. Прибыль выше и стабильнее, а риски можно ограничить стопами. Для меня теперь индексы всегда являются основой портфеля. Добавляешь к 1-2 индексам несколько 2-3 умеренных счета и получаешь отличный портфель.
Ну я говорил о простоте инвестиций в фонды именно на начальных на начальных этапах, так как часто не опытному начинающему инвестору сложнее сразу постичь всю техническую сторону инвестирования, и только по этому мне фонды на старте кажется лучше. А так конечно индексы на много интереснее и гибче в инвестициях и ограничение стопом это то же самое что и страховка в фонде( вот кстати уже давно знаю о индексах но о том что использовать стопы и профиты можно узнал только недавно).
Shweps вне форума