Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 10:01   #4731
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Единственное что смущает, так это то что нет такого брокера у нас который просуществовал уже 20-25 лет, так как у нас вообще столько еще не торгуют в СНГ. Главный не торговый риск это попасться на не того брокера который в результате заберет ваши деньги, закроется и откроется с новым названием. Я верю в Пантеон, думаю что они откроют свой огромный бизнес центр на верхних этажах небоскреба и даже банк. Но для этого нужно еще дожить. Но а так, могу сказать что не заходите в ЛК из компьютерных клубов, там могут сломать ваш ЛК и вывести деньги.
Вывести деньги они смогут только на ваш кошелёк, или туда откуда вы их завели. Это же страховка брокера от взлома м вывода денег. А вот Альпами существует уже лет 18-20 а толку? Прибыльных Памм счетов там нет. Пантеон и Фх-Тренд смотрятся пока что не такими надёжными конечно, но зато намного прибыль неё других брокеров они будут.
getr вне форума