Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 15:58   #3984
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
сама задавалась этим вопросом) думаю и со 100$ можно хорошо стартануть если правильно ими распорядиться и инвестировать в безопасные паммы, а потом постепенно наращивать свой инвестиционный капитал- способов сейчас очень много- этот форум, с которого можно раз в пару месяцев увеличивать свои инвестиции на 100$, потом заработная плата, а если прибыль с инвестирования не снимать то капитал будет расти как в банке сам по себе.
Не все могут делать доливки из зарплаты, но с форума вполне реально, или даже подзаработать где-то, то будет ощутимо для капитала, когда и использовать всё вместе, в том числе реинвестирование. Чем хорошо, как мне кажется другое, что в результате равномерного распределения прибыли будет сбалансированный портфель. Используя эти инструменты можно быстрее увеличить капитал, чем ждать пока будет расти сам по себе.
Виктор10 вне форума