Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 20:30   #3353
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну мы точно не можем знать, на каких условия Пантеон предоставляет шанс выставить акции АТ на своей площадке. При разрыве, акционерам скорей всего вернуть их деньги, а акции изымут , потому что договор был заключен через ПФ, мне так кажется. Но будем надеется что АТ планирует долгое и плодотворное сотрудничество с ПФ.
Согласен, для Пантеона это новый проект и его интерес не только в акциях Артса. Думаю, что Пантеон может протестировать свой сервис для работы с акциями. При этом можно надеяться, что через некоторое время похожим способом могут торговаться и другие акции. А специфика работы Артс-Тренда - это специфика долгосрочного проекта. При этом мы видим, что акции уже обогнали развитие компании. Возможно такие ситуации не раз возникнут и то, что об этом мы предупреждаем на форуме ПФ и АТ должны понимать и как-то реагировать на эти процессы. При всем своем критичном отношении желаю только успешного развития проекта.
Leos вне форума