Цитата:
Сообщение от Leos
Немного я сомневаюсь в этом утверждении. Для биржи надо по максимуму открыть информацию. Если уж в этом проекте, мы не видим отчетов, то на бирже надо более серьезно подходить к отчетности. При этом, что делать с сервисом Пантеона? Получается, что эта работа была проделана зря? Думаю, что это не так и сам проект надо развивать в тех рамках, в которых он был заявлен и доводить до нормального логического завершения.
|
Так компания может приличное время сотрудничать с Пантеоном.А потом всё будет,и информация открытая так же.И даже если больше сотрудничать с площадкой не будет,то акционеры останутся.Тем более Пантеон же не бесплатно предоставляет свою помощь Артс Тренду.
Я понимаю,что всё это наши предположения,чтобы мы могли быть готовы к любому повороту событий,уже обсудив различные варианты,да,но было б интересно заглянуть в бизнес-план самой компании,на сколько он сейчас лет рассчитан и что компания собирается делать сейчас и в дальнейшем и какие у неё самой сценарии на развитие.