Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 18:13   #2559
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Тут опять нужно делать акценты, инвестирования искусство не уступает ни каким выдам инвестирования(ну разве что повремени окупаемости), а в некотором виде является даже прибыльнее других и менее рискованным, потому как искусство с времен только дорожает(имеется в виду признанные шедевры). Но мы же инвестируем не в исскуство а в акции, так что мы акционеры инвесторы.
Да,это правильная мысль.Действительно,инвест иции в искусство являются достаточно оптимальным вариантом инвестиций из предложенных в Пантеон-Финанс.Я думаю,в первую очередь это связано с относительно стабильности и достаточно низким уровнем риска,если иметь дело с профессионалами своего дела.Естественно,существую т и некоторые другие факторы,такие как относительно длительный период,в который необходимо инвестировать,чтобы получить прибыль.
Pakan вне форума