Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 14:42   #2292
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А зачем собственно так спешить и накупать целые пакеты акций, можно-же прощупать данный вид инвестиций, подождать когда вы можете продать эти акции и вам будет выплачена прибыль по ним. Вот тогда уже принимать решение на следующие покупки, а сейчас пока думаю рано влазить с большими суммами в данный продукт.
Спешить нужно, потому что тогда портфель у вас будет собран по минимально возможным ценам акций, а будете ждать, то к новому году уже будете покупать по 1,60 А может и дороже. Я уже щупаю этот вид инвестиций с лета, и у меня даже небольшая сумма лежит в акциях и по самой небольшой цена 1,21 если не ошибаюсь.
Midas вне форума