Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 13:43   #10
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я если честно не знаю как можно было изначально верить мсису, т.к. у них никакой регуляции не было, банановый регулятор, который упоминался давно уже во многих черных списках, плюс награды лучший брокер Азии есть у каждой второй конторы, это вообще ничего не значит. И самое главное самый крутой регулятор FCA предупреждал о мсисе ещё год назад, а это многого стоит.
Dele, вы просто кладезь информации, и откуда вы все это знаете?! Не уж то ММСИС пытался получить лицензию на брокерскую деятельность такого серьезного регулятора, как английского FCA?! Пока я знаю только одного ПАММ-брокера, который ими регулируется - это ФорексОпен. И хоть регулятор и авторитетный, но особых очков площадке ФорексОпен он не добавляет, что-то я не заметил чтобы к ней сильно тянулись инвесторы.
ixion вне форума