Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 14:38   #3978
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Не исчезнут! И все на самом деле банально и просто - какому государству поручить управление этим фондом? Брокеры ведь работают во многих странах сразу! С банковским фондом гарантирования все намного проще, потому как банки-участники фонда, все имеют регистрацию одного государства и деятельность осуществляют в рамках этого же государства.


Возможно пусть такими компаниями занимаются страны,где такие компании создаются,это будет правильно. Дело в том,что пока нет никакого регулирования существую очень большие не торговые риски из-за которых многие люди не хотят инвестировать свои средства,нет гарантий в сохранности капитала.
Skorpionis вне форума