Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 20:19   #1857
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Еще есть один небольшой просчет- если Ахмедос дает просадку в 10%, то по истории его торговли он уже не дает 10% прибыли, обычно редко когда даже ближе к 5% прибыли. Поэтому даже с повышенным распределением инвесторы будут из просадки не 1 неделю выходить поэтому я бы на его просадку не очень хотел попадать , лучше выпрыгнуть с счета раньше и не жалеть о недополученной прибыли, чем попасть на просадку.
То есть если Ахмедос просядет на 10%, то у него средняя прибыль будет меньше 5%?! Как-то этот момент до меня не совсем дошел. А если выпрыгивать, то мы потеряем деньги за досрочный вывод, но это лучше чем попасть на просадку. Интересно, что когда видишь распределение в цифрах, то оно кажется намного более оптимистичным, чем в реальности, когда начинаешь видеть свои потери в деньгах.
tatas вне форума