Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 10:15   #1369
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну так и от того что они регулируют сервисы копирования или просто трейдинг, а нам то что толку если мы не в Лондоне живем... Это лишь довод среди прочих других что мы уж точно связались не с какой то шаражкой которая не известно сколько проработает, но все равно для наших граждан никаких это гарантий не несет. А на фондовом рынке есть не одно ДУ, есть инструменты коллективных инвестиций.
А зачем вам жить в Лондоне? Вы в каком веке живете? Вы без проблем сможете открыть счет в любой компании мира, даже с самой крутой лицензией. Если интересно задайте в поисковике вопрос о брокерах с лицензией ФСА и вы без проблем найдете их и откроете там счет. Но инвестировать будете не в памме, а при помощи сервиса копирования, ну не думаю что это большая проблема.
zeher вне форума