Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 17:57   #1811
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Чтобы собственный портфель был более эффективен, нужно иметь опыт адекватно его составлять. Пока новичок не умеет выбирать паммы, для него лучшим решением будут готовые продукты. Не важно, фонд или индекс, главное, чтобы прибыль была. Плюс готовые продукт менее подвержены рискам, а это также весомый плюс для новичков. А для опытных уже подойдет самостоятельный выбор.


В принципе,я с вами согласен,так как у новичков обычно мало средств,что бы создать свой портфель и опыта. Но ведь они могут разобраться по статистике и вложить 100 долларов не в готовый инструмент,а в того же Ахмедоса,понятно что не будет диверсификации,но при такой маленькой сумме не думаю,что она очень сильно нужна. А у Ахмедоса маленький просадки и редкие их можно предвидеть 10%. и прибыль он приносит около 4% каждую неделю.
Skorpionis вне форума