Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 18:18   #8192
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен, не стоить составлять свой портфель только с одних умеренных ПАММ счетов, обязательно там должны быть консервативные счета, так портфель будет более безопасным. Соотношение должен подобрать сам инвестор, так как он считает нужным, оно может быть 70:30, хотя некоторые инвесторы делают и 50:50, чтобы доходность была чуть выше, правда и риски в таких портфелях увеличиваются.


Главное,мне кажется,когда создаешь свой портфель нужно думать о стабильности,что бы он приносил,может и маленькую,но прибыль,а не убыток. Поэтому должна быть большая доля консервативных трейдеров,конечно те у кого маленький депозит приходится рисковать немного больше,так как хочется заработать по больше процент.
Skorpionis вне форума