Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 20:35   #7762
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Спрогнозировать агрессора вообще не возможно , я не представлю как некоторые инвесторы умудряются долгое время успешно работать с агрессорами . Но раз есть агрессивные счета , раз есть инвесторы которые с ними работают , значит есть возможность хорошо с ними зарабатывать .
Может быть в этом работает наполовину элемент везения, наполовину расчет инвестора. Потому что полностью просчитать все варианты с агрессором не возможно, все равно как назло возникнет тот, про который забыл. Но то что агрессивные счета существуют не сами по себе, а то что с ними работают много инвесторов это так. Значит получается у кого то. Это как в конкурсах - участвуют сотни , а побеждают только единицы.
andrstar вне форума