Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 11:00   #768
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ну тогда под Ваши критерии не попадают большинство стабильно работающих трейдеров. Например тот же Ахмедос, Кузнец, Убунт. Да все МУРомцы "пролетают" мимо, так как стаж их работы восемь-девять месяцев. А это, напомню, признанные лидеры рейтингов. Такое самоограничение обрекает Вас исключительно на работу с ортодоксальными консерваторами. Я бы ещё мог Вас понять, если бы Ваш капитал исчислялся суммой, хотя бы с четырмя нулями, а так Вам до этой суммы придётся до пенсии работать.
Каюсь не учел этих товарищей, а ведь и кузнец и ахмедос и убунт теперь у меня в портфеле всех взял сразу после просадки. Скажем так если торговля стабильна, то нужнш и прошлые заслуги управляющего брать в рассмотрение - напрмер конкурсы . Не все победители новички хороши (все видят торговлю Вестф) но пятерка из Прайз 2 лучшие из лучших.
Midas вне форума