Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 09:28   #7665
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Если бы все так просто было , то все бы инвесторы сидели в инвестировании в агрессорах на просадках и получали бы максимально возможную прибыль . Но раз такого нету , значит не работает эта система инвестирования на просадках в агрессивных ПАММ счетах и вряд ли когда она заработает .
Я не сказал что тут обязательно прибыль, тем более максимально возможная, но лучшего варианта просто нет, если инвестор хочет включить в портфель агрессивного управляющего. Вообще инвестирование в агрессоров - это на любителя. К тому же без капитала и подстраховки такая инвестиция 100% азартная игра.
kronon вне форума