Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 04:49   #3061
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Да не так этих рисков много, а точнее всего один - скам брокера, в следствии чего инвестор может потерять всё, что было вложено. Но на данный момент это единичные случаи, а заработок, который может дать инвестору ПАММ - в разы больше, чем он заработает в банке. Так что в этом случае лучше? Получать копейки или нормально зарабатывать, но при этом соблюдая правила безопасности? Как по мне, то 2ой вариант гораздо более перспективный .
Представляете если бы не торговых рисков было больше, достаточно и одной такой проблемы которую мы обсуждаем уже 300 страниц)) я на такие риски внимание не обращаю, привык к тому что такой риск маловероятен, от площадки выбранной надо смотреть не каждая внушает оптимизм на то что прослужит долго, по службе поддержки компании многое можно сказать если вам на вопрос отвечают через сутки то может там вообще только один человек из квартиру 8 руководит всем.
FanTomatos вне форума