Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 19:48   #5678
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Всё-равно считаю, что лучше придерживаться консервативного направления. Так вы хоть и будете иметь небольшую прибыль, но зато на стабильном уровне. А когда завышаются риски, то инвестирование больше на угадывание похоже. Вы не знаете, как поведет себя агрессор в той или иной ситуации. Выйдет ли из глубокой просадки или получит стоп-аут. К тому же пр работе с консерваторами вы никогда не будете ощущать дискомфорт и ваши вклады будут всегда работать на вас. При разумном распределении, естественно.


Безусловно нужно придерживаться консервативного направления, но ведь такой портфель, вполне можно разбавлять умеренными ПАММ счетами, тогда же прибыльность чуть увеличится портфеля и риски особенно завышаться не будут, как мне кажется, это лучший вариант, чем работать с агрессорами, когда риски высокие и не известно инвестор заработает или получит минус.
vit23 вне форума