Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 19:55   #5296
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Да , соглашусь с вами и счетов много агрессивных и инвесторов в них хватает , а значит такое инвестирование имеет право на существование , просто многие ставят завышенное требование к такому инвестированию , хотят на этом много заработать , вот только получаемые ими результаты их разочаровывают , иногда вместо прибыли инвесторы вообще с убытками остаются .
В любых категориях инвесторов хватает. Разница только в размере вкладываемых сумм. Если вы консерватору, скажем, можете доверить тысяч десять, то в агрессора такую сумму не вложите в силу некоторых обстоятельств. А именно высокой степени риска потерять половину, в лучшем случае. Или получить глубокую просадку и не знать, сколько времени она продлиться, а это упущенное время. И деньги таким образом у вас не работают на вас, а оседают в рынке.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума