Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 18:42   #1071
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится распределение 60 на 40 в пользу инвестора, самый оптимальный вариант при том что основная масса предлагает 50 на 50, но есть и такие которые предлагают 70 на 30 в пользу инвестора этим мне нравится Ахмедос упраляющий, который не зарвался а поставил оферту лучше для инвестора, приятнее прибыль больше получать, а убытки у него редкое явление.
Мне тоже Ахмедос этим очень импонирует. Будущее. конечно же, покажет, каким будет его распределение последствии. Но существующий процент прибыли для инвесторов очень привлекателен. Особенно, если учесть его манеру торговли и порог входа.Лично я считаю, что именно таким и должен быть хороший управляющий, который зарабатывает на количестве привлечённых инвесторов. При качественной торговле большое количество тех, кто хочет вложиться, практически гарантирует отсутствие текучки по счёту.
iSergio вне форума