Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 13:58   #11
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Если все инвесторы покинут брокера то действительно он наверное обанкротится, но кто будет покидать брокера у которого есть прибыльные памм-счета, и наоборот. какой смысл инвестировать в брокера где нет прибыли? Вот те брокеры которые не могут ничего толкового предложить инвесторам действительно могут обанкротиться, но тут тогда надо переживать трейдерам которые там торгуют,
Если появится более конкурентоспособный брокер, то старого все покинут и его ожидает банкротство. Что можно понимать под конкуренцией, это когда появляется очень крупный молодой брокер от какого-то банка или крупной компании, который имеет явные преимущества перед конкурентами. Тогда неторговые риски более мелких (пусть и проверенных брокеров) зашкаливают.
ataman вне форума