Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 18:28   #2615
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Про конкуренцию я совсем забыл, а ведь это действительно очень важный неторговый риск для брокера, который в итоге, не выдержав достаточной конкуренции, может попросту обанкротиться, и инвесторы потеряют все свои деньги. Но такой сценарий наверное ждет только тех брокеров, которые работают по принципу "кухни", а инвестирования в них уже неторговый риск.
Если все инвесторы покинут брокера то действительно он наверное обанкротится, но кто будет покидать брокера у которого есть прибыльные памм-счета, и наоборот. какой смысл инвестировать в брокера где нет прибыли? Вот те брокеры которые не могут ничего толкового предложить инвесторам действительно могут обанкротиться, но тут тогда надо переживать трейдерам которые там торгуют,
pittt вне форума