Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 07:41   #3802
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Думаю, вполне хороший вариант - просто инвестировать в те инструменты, которые кажутся наиболее перспективными. Тогда можно и не выбирать будет особо, какие инструменты лучше. Хотя, если говорить о фондах, то их больше можно рассматривать как инструмент, в который можно смело складывать прибыль, да и потихоньку будут проценты небольшие набегать. После фондов по минимальной активности наверно PAMM 2.0, в которые входить надо на длительный срок, так как возможность попасть в них далеко не всегда есть. А вот индексы и обычные счета подходят более активным инвесторам. Хотя я предпочитаю больше только PAMM 1.0.
Согласен инструментов не так много на площадках индексы да фонды и оно очень перспективные, а есть кто уже не в перспективе а сейчас дает возможность неплохо зарабатывать. Предпочитаю индексы прошло много времени они меня полностью устраивают за год я только укрепился во мнение что индексы правильно выбрал.
Thundermen вне форума