Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 16:15   #4472
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Вклады в агрессоров до 10% тоже считаю оптимальным вариантом, а вот по поводу того, чтобы всё остальное вложить в консервативные ПАММ - можно поспорить. Если инвестор работает с агрессивными ПАММ, то сложности подобрать хороших умеренных управляющих ему не составит, за счёт чего он сможет поднять свою прибыль, если вложит в них до от 15% до 20% средств от общего КИ.
Предложил вариант такой, каким считаю приемлемым с точки зрения рисков. Но каждый инвестор волен распределять между консерваторами и агрессорами столько, сколько позволяют средства. Ведь не сложно подобрать в портфель достойных консерваторов и работать исключительно с ними, тем самым избегая возможности глубоких просадок. А это для инвестора очень важно. Но если есть определённая стратегия по распределению между обеими категориями и у вас получается иметь прибыль, то почему бы и нет. Но как по мне, то с агрессорами слишком опасно работать.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума