Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 17:43   #6560
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Но с такой суммой как раз и можно попробовать своё знакомство с форексом и с инвестициями. Как люди переживают когда всё делают в первый раз в том числе и когда кому то другому переводишь свои средства. Мысли то всякие потом начинают появляться, тут вот некоторые годами этим занимаются и всё равно переживают, что произойдёт вдруг с их вкладами.
Со ста долларами пожалуй даже и не познакомишся с инвестированием , нужно все же сумма по больше , хотя бы долларов триста или лучше пятьсот , тогда можно одновременно инвестировать в пять ПАММ счетов , проверяя всю систему инвестирования целиком . Да и надежность у таких инвестиций повыше будет .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием