Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 17:43   #665
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Неужели нашим площадкам хватает только нашего рынка или они боятся что тупо не пройдут лицензирование и не смогут работать по-белому?


Почему это нашим площадкам хватает нашего рынка? Наши работают и там, регистрируя компании в соответствующей юрисдикции: Альпари-брокер - для российских клиентов, Альпари (UK) - для британских, Альпари ltd, зарегистрированная в Сент-Винсент - для всех любителей отсутствия всякого регулирования.

Насчёт сервиса копирования - я в целом согласен, но это юридически совсем другой сервис, чем памм: при копировании ты управляешь только своими деньгами, а кто там чего копирует - их дело. А памм подразумевает управление чужими средствами
Nikolaich вне форума