Цитата:
Сообщение от ataman
От куда информация, что загруженность депозита в 2% это агрессивная торговля? Или Вы имеете в виду только одну сделку в 2% от депозита агрессивной и их несколько?
Как по мне нормально торговать в нескольких валютных парах, возможно, даже в "нестандартных". Если эти валютные пары могут жить своей жизнью и приносить доход, то такая торговля в 5-6 сделок с загруженностью депозита до 10% будет всё ещё консервативной.
|
Я же сказал уже что говорил не о загрузке депозита, а о риске на сделку. Лично я считаю что если риск больше 2-3%, то это уже умеренная торговля, а больше 5% начинается агрессивная. Про пары, их количество ничего говорить не буду так как тема не об этом да это роли и не играет. Консервативная торговля может быть и с 50% загрузкой депозита все зависит от того за счет чего происходит загрузка, за счет депозита или нереализованной прибыли.