Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 09:59   #3738
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
ну если инвестор захочет инвестировать в консервативных трейдеров, то там у очень многих управляющий минимальный порог свыше 100$, у Вероники например вообще 1000$. С другой стороны в них всех разом можно вложить через фонд или индекс, это действительно решение данного вопроса.

Но в целом 10 управляющих на 1000$ - многовато, лучше в два раза меньше. Все-таки, их и подобрать тяжело, и отслеживать постоянно тоже будет серьезной задачей. По сути, оно того не стоит.
Почему 10 управляющих на 1000 это много? я так не считаю. в дальнейшем конечно бессмысленно наращивать количество памм счетов но почему по 100 долларов в каждом на данном этапе это много. Наоборот получается диверсификация на высшем уровне риск на один памм получается не более 10 %. А это норма.

Midas вне форума