Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 10:44   #2050
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да индексы на ура работают в последнее время так и просто здорово, на этой недели все индексы за исключением одного показали хорошую прибыль или просто закрылись в плюс, в те что я инвестировал показывают стабильность больше месяца, ну как мне от них отказаться то?)) вот и предпочитаю их потому что полностью устраивают в своей стабильности и надежности.
Согласен с вами, что это и самый надёжный вид инвестирования и ещё прибыльный как видно по результатам. Говоря о фондах, то у них схема работы устроена практически таким же способом. Только всё таки есть более гарантированный способ сохранения своих инвестиций до 95% это практически все твои вложения.
valvin1 вне форума