Цитата:
Сообщение от Kpixi
Согласна с утверждением, что новички идут в агрессы для обогащения. Есть ещё вариант, когда новички идут туда от незнания или по "горячей" рекламе. Но чаще в агрессы идут осознанно, на осознанный риск. Просто в надежде испытать новую стратегию.
А вот люди, которые постоянно работают на агрессах вовсе не имеют повышенные проценты, просто обладают рабочей агрессивной стратегией, которая за вычетом убытков не так уж и много дает.
|
Поддерживаю мнение . что новички идут в агрессивные счета в большей части от не знания к чему это приводит. Надо сказать . что и реклама тоже очень хорошо формирует мнение . что мрожно много и безопасно заработать. Но с опытом инвестор переходит на умеренно -консервативное и ли полностью консервативное инвестирования.