Цитата:
Сообщение от Географ
Не всё так идеально. Ведь не факт, что консервативные инструменты принесут прибыль, возможно останутся в 0 (один из счетов портфеля потерпит просадку). Выбираться из нее портфель будет несколько месяцев, потом ещё столько же собирать прибыль.
И второе, если постоянно инвестировать прибыль с консервативных в сверх агрессивные, можно оставаться без прибыли на протяжении года.
|
Консервативные инструменты в любом случае принесут прибыль - да, она может быть всего-лишь 2-3% в месяц, такое тоже возможно, но она будет. И если правильно выбирать ПАММы - то 6-7% в месяц это вполне реальный результат. Просадки у консерваторов небольшие и выход из просадки, как правило, это дело месяца - не более. Прибыль с консерваторов лучше инвестировать в умеренных (15-20% прибыли в месяц, а не в агрессоров).