Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  barsuksb
					 
				 
				Самому открыть ПАММ не удастся по одной простой причине - отсутствию стартового капитала. На популярных ДЦ это 5-10 тысяч долларов собственных вложений в ПАММ, а потом уже инвесторы. Тем более, что их ещё нужно будет убедить в валидности продукта. А вот как торговать - выбор исключительно управляющего, он может торговать и роботом, однако, это вызовет некоторую обеспокоенность инвесторов, ведь к роботам доверия мало. Так что если управляющих и торгует советником, то лучше эту правду держать при себе. 
			
		 | 
	
	
 У вас неверная информация. Памм-счет можно открыть в среднем имея 100 долларов. Т.е. очень много желающих, среди них как раз большинство и есть новички, которые не умеют нормально торговать, потому и существуют месяц, два от силы. Вот такие как раз в преимуществе своём и используют советники, видел не один раз, плюс потом негативные отзывы инвесторов на форумах, что их, мягко говоря, ввели цифрами в заблуждение.
Потому информация кто как и чем торгует считаю обязательной, чтобы инвесторы видели всю прозрачность. Понятно, что каждый волен в своём выборе, но при честности по отношению к инвесторам, это будет несомненным плюсом обеим сторонам, так считаю. И тогда у инвесторов появиться возможность не доверять только одним цифрам(статистике), а делать более углублённый анализ при выборе памма и не совершать простых ошибок и не терять в момент денег.