Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Требования к управляющему.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 01:06   #3487
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Позвольте не согласится с вами что не нужно считать сколько зарабатывает управляющий. Во-первых я говорил это к тому что если человек требует ТС от управляющего значит он разбирается в трейдинге и может сам торговать и если это так, то почему он не торгует и таким образом теряет не менее 50% прибыли. Во-вторых если мы только инвесторы, то важно параметр распределение прибыли не самый последний на который стоит обращать внимание.







Очень внимательно читаю ваши посты особенно когда вы цитируете мои сообщения. Если вы сольете, а управляющий вам заработает денег, то какой в этом смысл? Работа ради работы ведь денег вы за месяц не заработаете. Я убежден что люди которые сами умеет торговать на рынке форекс инвестировать в памм счета не станут. Да в другие инструменты было бы логично инвестировать, но не там же где сам работаешь. Основная причина, зачем отдавать 50% прибыли? Поэтому реальный инвестор это человек который имеет деньги и желание их инвестировать. Ему сказали что есть памм счета и на что нужно обратить внимание, он вложил деньги. И не будет задавать вопросы о том какой стоп ставит управляющий и как он торгует. Все равно не поймет, а если поймет то воспроизвести не сможет.
Я хочу что бы Вы поняли мою тактику. Понятное дело, что каждый делает как он считает нужным,но мы ведь для этого и делимся мыслями(я в данном случае реальным положением вещей).

Смотрите-можно сказать , что я для себя сформировал инвестиционный портфель(смешанный)-консервативный ПАММ счет+ счет агрессора(просто в данном случае он не ПАММ, а мой собственный). В случае удачного месяца-было прошлых 2 месяца подряд, суммарная прибыль получилась 32%,как по мне не так уж и плохо. А на пример в августе-проценты по ПАММ счету покрыли на 80% просадку по собственному, но в данном случае я сам в себя реинвестировал и в следующем месяце вышел из просадки, тем самым не допустив слива счета.



Хочу, что бы Вы понимали,мое мнение на правило не претендует, я так сказать делюсь своим опытом и готов выслушать конструктивную критику. Ведь для этого мы тут и собрались в конце концов.
Alexey вне форума