Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 11:51   #2546
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Так оно и есть, но используя трендовый индикатор мы просто оцениваем общую картину. Для определения точки входа одного трендового индикатора очень мало. Понятно, что он дает много ложных сигналов. для того и пользуемся еще кучей разных способов и методов для фильтрации. Но даже если и вошли и цена входит в зону глубокого отката и это явно видно на графике, то можно не закрывать эту сделку (конечно если депозит позволит выдержать просадку), а просто открыть еще одну краткосрочную сделку уже в направлении этого отката. Это может сработать, если точно видно что это откат, а не разворот.
В целом если изменить настройки трендового индикатора поставив большой период то можно входдить и по сигналам индикатора и держать открытыми сделки в долгосрочную перспективу,но в этом случае по итогу держишь позицию пару недель а профит составляет 50-150 пунктов,следующий недели тренда нет и идет убыток пунктов 50-70,не многих устроит такая торговля так как нет солидного депо для того чтобы такая торговля приносила ощутимую прибыль.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием