Цитата:
Сообщение от WarnerDC
Замысел в лотах, а портфели все те же, что на fx-trend. Собственные Индексы от самого Пантеона хотелось бы увидеть хотя бы в обозримом будущем, учитывая потенциал компании.
MMCIS, учитывая бэкграунд (липовый фонд, а также доверительное управление - это было еще до рейтинга топ-20), со своим топ-20 я вижу не Индекс, а его имитацию с уклоном на доверительное управление и последующим кидаловом. Буду только рад, если я ошибаюсь.
|
Ну в Пантеоне счета не плохие, но чтоб собрать Индекс видно еще не доросли, там не так много стабильных счетов которые работают больше года. Ну может можно собрать один ПАММ индекс, максимум 2 , но в них тогда будет не более 4 счета в каждом. Еще слишком молодая площадка, еще не вырастила своих управляющих. Должно, мне кажется, еще пару лет пройти, чтоб управляющие проявили себя.