Продукт компании или собственный портфель паммов? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2014, 11:45   #1
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Насчёт оперативность - это насколько я понимаю был комплимент в сторону администрации. Потому как правды и достоверности в нём было столько же как и в обычном. "дежурном" комплименте. Сколько уже идёт разговоров о том, что бы вывести Галактику из Агрессивного фонда?!

Порог входа в И500 Вы почему-то смотрите на официальной странице индекса, а если входить через Пантеон Вам хватит и 200 долларов.
Валера, если входить через Пантеон, то для индексов порог так и остался в 100 долларов. Или я что-то пропустил, и для 500 порог увеличен? А по поводу вывода Галактики из Агрессивного фонда потребность уже действительно не только назрела, но и перезрела Я так полагаю, что этот фонд сразу стал бы более привлекательным для инвесторов. Хотя, конечно, я больше говорю о себе А пока из готовых продуктов использую только Прайз - 2, а основное - в отдельных счетах
iSergio вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков