Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2014, 19:48   #11
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Честно говоря не слышал что трейдеров тоже могут регулировать интересно какая организация? Ну даже если это так то в чем проблема открыть памм у регулируемого брокера и что бы работали в управлении только регулируемые трейдеры? Если есть талантливые трейдеры то думаю для них не проблема получить лицензию или что там для этого надо бы было.
FSA пожалуй самый авторитетный регулятор, все западные сервисы копирования они регулируют. Но памм они не регулируют т.к считаю что результат инвесторы видят постфактум и есть пространство для мошенничества со стороны ДЦ и как мы видим наши паммы не стремятся белить свой бизнес и соответсвенно идти на запад.

Сама технология памм на западе есть, но там это вид закрытого ду, т.е. управ должен получить лицензию и привести с собой инвесторов (как правило крупных ) и они будут сотрудничать, но сторонний инвестор нигде не увидет стату управа и не сможет в него инвестировать со стороны.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков