Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 09:48   #11
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Знаете очень согласен с этим мнением и позитивное мышление чем-то похоже на надежду которая как говорят умирает последней, ведь именно позитивное мышление и надежда, всегда говорят нам о том, что мы рано или поздно достигнем поставленной цели. Ведь всё может быть так -

вчера-мечта, сегодня-цель, завтра-реальность! Поэтому нужно мечтать, нужно ставить цель, нужно позитивно мыслить, нужно торговать, и тогда наши цели в трейдинге станут реальностью.
Проблемы в торговле начинаются когда позитивный настрой трейдера перерастает в надежду,когда трейдер вначале открывает сделку потому,что его анализ или стратегия дают сигнал,а потом после разворота цены трейдер надеется,что цена вернется.Позитив нужен везде но он ни в коем случае не должен заменять знания и практику,расчет и стратегию.В победу нужно верить но при этом делая все необходимое для ее приближения.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков