MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 12:06   #1
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Да невозможно это учитывать,так как при первых ваших инвестициях управ может торговать с минимальным лотом.Потом когда вы увеличите КР (с расчетом что управ будет торговать таким же лотом),то управ может увеличить лот в двое (большой депозит и маленькое плечо ему это позволяет не допускать большую просадку в процентах),то автоматом ваш КР увеличивается в двое без вашего ведома и если вы расчитывали на просадку в 50% по вашему депозиту то он окажется в 100%.Я уже не говорю о том что в случае просадки,управ может открыть несколько сделок в дополнение чтоб побыстрее выйти из просадки.Что в таком случае будет с вашим КР.
Вы все равно не поняли до конца технологии и ее особенности. Управляющий всегда будет торговать фиксированным лотом, КР у него будет всегда 1, не больше и не меньше. А если он захочет себе прибыли, то капитал свой вложит как инвестицию и уже там установит нужный КР, но это не повлияет на вашу инвестицию. А во вторых если управляющий захочет напрмер увеличить распределение прибыли, пополнить свой СК, то он может то делать только на выходных, так что будет время принять решение.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков