ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 08:59   #1
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я считаю что для активной работы индексы подходят больше, чем ПАММ фонды из-за короткого ТП. Чем чаще инвестор будет получать прибыль от своих вкладов, тем быстрее будет идти прирост его капитала за счёт реинвестирования в него прибыли, а так же можно добавлять в инвестиционный портфель обычные счета, если их характеристики с точки зрения инвестора подходят для работы, и таким образом собрав портфель из счетов, где ТП составляет одну неделю инвестор может за счёт маневрирования гораздо быстрее зарабатывать чем при использовании исключительно ПАММ фондов.
ПАММ фонды и ПАММ индекы скорее всего рассчитаны на разные категории инвесторов. Фонды рассчитаны для менее активных инвесторов, которым важна защита и не так важен долгий период инвестирования. А активным ивнесторам больше подходят индексы за счет того что состав индексов и инвестиций в них можно менять каждую неделю. В каждом инвестиционном инструменте есть как плюсы так и минусы.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков