Стратегия на Стохастике - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 22:30   #1
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
WPR, DeMarder - тоже разворотные индикаторы, как и стохастик, но они более точно показывают зону разворота, а так же при использовании их вместе, можно отфильтровать ложные сигналы стохастика или даже RSI, хотя он и является самым лучшим. Но все же - RSI тоже может убить депозит, если на рынке супер тренд, я вот убил так несколько депозитов, торгуя на разворот против супер тренда, потому решил, чтобы уточнять RSI сигналы, можно добавить и стохастик и WPR, и DeMarder.
Я не встречала таких индикаторов о которых вы пишите если вам не трудно можете их выложить на ветке . по стохастику так же как и по РСИ сигналы все подтверждающие но ни в ком случае не как отдельный сигнал на вход в рынок потому там и встречаются ложные сигналы . я уже этот стохастик в последнее время кручу как могу и честно надоел снова но еще попробую помучить с вашими фильтрами ( если конечно выложите )
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков